Bungalows am Meer in Playa del Inglés

Bungalows am Meer in Playa del Inglés

82 Unterkünfte für Bungalows am Meer. Vergleichen und buchen Sie zum besten Preis!

Finde Bungalows am Meer in Playa del Inglés

Die besten Bungalows am Meer in Playa del Inglés

Die Gäste sind sich einig: Diese Aufenthalte werden unter anderem in Bezug auf Lage und Sauberkeit sehr gut bewertet.
Ferienhaus für 4 Personen in Maspalomas, San Bartolomé de Tirajana
Ferienhaus für 4 Personen in Maspalomas, San Bartolomé de Tirajana, Bild 1
Ferienhaus für 4 Personen in Maspalomas, San Bartolomé de Tirajana, Bild 2
Ferienhaus für 4 Personen in Maspalomas, San Bartolomé de Tirajana, Bild 3
Ferienhaus für 4 Personen in Maspalomas, San Bartolomé de Tirajana, Bild 4
mehr...
Maspalomas, San Bartolomé de Tirajana
Ferienhaus • 40 m² • 1 Schlafzimmer
9,5
(56 Bewertungen)
In Maspalomas gelegen, bietet das Ferienhaus "Bungalow Carpe Diem Capri" Gästen einen fantastischen Blick auf die Berge. Die 40 m² große Unterkunft besteht aus einem Wohnzimmer mit einer Schlafcouch für 2 Personen, einer gut ausgestatteten Küche, 1 Schlafzimmer, 1 Badezimmer und einer Gäste-WC und bietet Platz für 4 Personen. Zu den Annehmlichkeiten vor Ort gehören ein TV, ein Ventilator und eine Waschmaschine. Ein Babybett und ein Hochstuhl sind ebenfalls vorhanden. Das Ferienhaus verfügt über einen privaten Außenbereich mit einer offenen Terrasse und einer überdachten Terrasse. Ein gemein...
ab 77 € / Nacht
Bungalow für 4 Personen in Puerto Rico (Gran Canaria), Mogán
Bungalow für 4 Personen in Puerto Rico (Gran Canaria), Mogán, Bild 1
Bungalow für 4 Personen in Puerto Rico (Gran Canaria), Mogán, Bild 2
Bungalow für 4 Personen in Puerto Rico (Gran Canaria), Mogán, Bild 3
Bungalow für 4 Personen in Puerto Rico (Gran Canaria), Mogán, Bild 4
mehr...
Puerto Rico (Gran Canaria), Mogán
Bungalow • 65 m² • 2 Schlafzimmer
Schon bald verfügbar in Puerto Rico, Mogán! Mein Bungalow wird derzeit komplett renoviert, um Ihnen eine moderne, komfortable und stilvolle Unterkunft in einer der sonnigsten Gegenden Gran Canarias zu bieten. Jedes Detail wird erneuert, um einen einladenden, funktionalen Raum für Paare und Familien zu schaffen. Der Bungalow erhält neue Ausstattungen, zeitgemäße Dekoration, bequeme Bereiche und alle Annehmlichkeiten, damit Sie unvergessliche Ferien nahe am Strand, Restaurants, Einkaufszentren und allen Dienstleistungen von Puerto Rico, Mogán, genießen können. Hervorragende Lage in Puerto Ric...
ab 95 € / Nacht

Andere Urlaubsideen und Unterkunftsarten in Playa del Inglés, die interessant sein könnten

FAQs: Bungalows am Meer in Playa del Inglés

Welche Arten von Ausstattung gibt es in Bungalows am Meer in Playa del Inglés?

Bezüglich der Annehmlichkeiten, die von Holidu angeboten werden, scheint es, dass die Objekte alles haben, wovon Besucher träumen. Sie verfügen über unterschiedliche Ausstattungen, wovon die häufigsten Pool (89 %), WLAN (88 %) und Klimaanlage (82 %) sind. Nutzen Sie unsere Filter, um das perfekte Objekt zu finden!

Wie sind die Unterkünfte in Playa del Inglés durchschnittlich bewertet?

Durchschnittlich sind die Bungalows am Meer an dieser Destination ziemlich gut bewertet. Basierend auf Holidus Datenbestand haben 28% eine Bewertung von genau oder mehr als 4.5 Sternen. Eine relativ hohe Quote, die es uns erlaubt, zu bestätigen, dass Sie hier ohne Probleme Bungalows am Meer für einen wundervollen Urlaub finden werden!

Sind die Unterkünfte in Playa del Inglés auch für Kinder geeignet?

Den Daten von Holidu nach zu urteilen, sind weniger als 10% der Objekte passend für Urlaub mit Kindern. Hier ist es vermutlich ratsam, mit Freunden oder als Paar zu buchen.

Sind die Unterkünfte in Playa del Inglés passend für Urlauber, die gerne mit ihrem Haustier verreisen wollen?

Im Allgemeinen erlauben nur 22% Haustiere. Deshalb können wir davon ausgehen, dass es bessere Urlaubsziele für unsere vierbeinigen Freunde in Spanien gibt.

Sind die Bungalows am Meer in Playa del Inglés häufig mit einer Internetverbindung ausgestattet?

Auf jeden Fall! Entsprechend der gesammelten Daten des letzten Jahres haben 88% der Bungalows am Meer WLAN. Das bedeutet, dass Sie zu jeder Zeit online sein können!

Wie sind die Preise für Ferienobjekte in Playa del Inglés im Schnitt?

Der Großteil der Ferienobjekte (89%) kostet normalerweise weniger als 100 € für eine Nacht. Das ist das perfekte Reiseziel, um günstige Bungalows am Meer zu buchen!

Sind die Bungalows am Meer in Playa del Inglés oft mit einem Kamin oder einem Pool ausgestattet?

Ja! Auf Basis der Daten des letzten Jahres besitzen 89% der Unterkünfte hier einen Pool. Das ist ein traumhaftes Reiseziel, um sich zu sonnen und am Pool zu entspannen. Zudem haben 24% sogar einen Grill!

Sind die Unterkünfte in Playa del Inglés passend für Trips in großen Gruppen oder eher für einen Urlaub als kleine Gruppe?

Basierend auf Holidus Datenbank erlauben 78% der Bungalows am Meer Familien mit bis zu vier Personen. Etwa 69% der Objekte hier haben mindestens zwei getrennte Schlafzimmer. Diese Destination ist deshalb ideal, um mit einer kleinen Gruppe, Familie oder Freunden in den Urlaub zu fahren!

Bieten die Bungalows am Meer in Playa del Inglés ihren Urlaubern eine schöne Aussicht?

68% der Bungalows am Meer haben einen Balkon oder eine Terrasse und 1% überzeugen mit einer tollen Aussicht, was jedoch eher selten vorkommt. Die Verfügbarkeit kann also begrenzt sein. Falls das für Sie von Bedeutung ist, sollten Sie am besten etwas Zeit für Ihre Recherche einplanen und für Sie passende Filter nutzen, um den perfekten Bungalow am Meer zu finden. Dennoch haben 68% der Objekte in Playa del Inglés Gärten, in denen Sie die Sonne genießen können. Perfekt, wenn Sie Ihre Mahlzeiten gerne draußen zu sich nehmen, denn 24% der Bungalows am Meer haben sogar einen Grill.